專(zhuān)注福祿克測試儀銷(xiāo)售與技術(shù)

熱門(mén)關(guān)鍵詞搜索: DSX-5000 DTX-1800 1T-1000 DSX-8000 MS2-100 查線(xiàn)儀 Aircheck G2 FTK1000 LRAT-2000

fluke-fx fluke-bz
123

【福祿克】Fluke DSX2-8000 CH線(xiàn)纜認證分析儀(DSX2-8000MI,DSX2-8000Oi,DSX-8000-PRO)

發(fā)布時(shí)間: 2018-03-30 16:55 來(lái)源: 摘自網(wǎng)絡(luò ) 瀏覽次數: 28 字號:
【福祿克】Fluke  DSX2-8000 CH線(xiàn)纜認證分析儀(DSX2-8000MI,DSX2-8000Oi,DSX-8000-PRO)

產(chǎn)品相關(guān)參數

  • 產(chǎn)品型號:DSX2-8000 CH
  • 品牌廠(chǎng)家:FLUKE/福祿克
  • 配件型號:配件
  • 產(chǎn)品視頻:在線(xiàn)視頻
  • 手冊下載:用戶(hù)手冊
  • 軟件下載:Linkware 9.9 數據管理軟件
  • 全國統一報價(jià)熱線(xiàn):0755-83999818

產(chǎn)品描述 相關(guān)產(chǎn)品 在線(xiàn)咨詢(xún)

本頁(yè)展示的福祿克Fluke DSX2-8000 CH線(xiàn)纜認證分析儀由深圳連訊達(0755-83999818)銷(xiāo)售。DSX2-8000系列是 Versiv ?布線(xiàn)認證產(chǎn)品系列中的銅纜認證解決方案。DSX 系列包括 DSX2-8000 和 DSX2-5000,前者可認證高達 Cat 8 / 2 GHz 的布線(xiàn),后者可認證高達 Cat 6A / Class FA?/ 1GHz 的布線(xiàn)。Versiv 產(chǎn)品系列中還包含光纖 OLTS 認證、OTDR 和光纖檢查模塊。Versiv 降低整體認證成本 2/3,為每項工作增加 10% 的利潤。盡管最快測試時(shí)間( Cat 6A 測試可在 8 秒內完成)是其一項顯著(zhù)特點(diǎn),但系統的設計可從根本上減少錯誤并簡(jiǎn)化認證過(guò)程。完全與 LinkWare Live 云服務(wù)集成,使項目經(jīng)理可以遠程設置測試儀、監控工作進(jìn)展,甚至可以使用任意智能設備定位測試儀。

擁有 DSX CableAnalyer 和 Versiv,每次使用時(shí)都能節省費用。

 

福祿克FLUKE?? DSX2-8000 CH線(xiàn)纜認證分析儀特性:

加速銅纜認證測試過(guò)程中的每一個(gè)步驟
??? ?Versiv ?的模塊化設計支持銅纜認證、光纖損耗認證、OTDR 測試以及光纖端面檢查
??? ?無(wú)與倫比的速度,支持 Cat 6A、8、FA I/II 級和所有現行標準
??? ?ProjeX ?系統可管理作業(yè)要求以及從項目設定到系統驗收的整個(gè)流程,進(jìn)而確保正確完成所有測試任務(wù)
??? ?Taptive ?用戶(hù)界面可簡(jiǎn)化設定過(guò)程并消除其間可能出現的錯誤
??? ?分析測試結果并使用 LinkWare? 管理軟件創(chuàng )建專(zhuān)業(yè)的測試報告
??? ?以圖形方式顯示故障源,包括串擾、回波損耗和屏蔽層的故障,以便更快進(jìn)行故障排除
??? ?Intertek 認證 符合 TIA Level 2G – 最嚴苛的精度要求
??? ?獲得了世界范圍內布線(xiàn)供應商的認可
??? ?內置外部串擾 (AxTalk) 測試功能
??? ?兼容 Linkware ?Live。Linkware Live 可輕松地跟蹤工作進(jìn)展、實(shí)時(shí)訪(fǎng)問(wèn)測試結果以在現場(chǎng)快速修復問(wèn)題,并可方便地將測試結果從測試儀傳輸和整合到 LinkWare? PC Cable Test Management Software。

 

 

福祿克FLUKE?? DSX2-8000 CH線(xiàn)纜認證分析儀功能:

獨特功能:

  • Versiv 通過(guò)一個(gè)線(xiàn)纜測試儀加速測試過(guò)程中的每個(gè)步驟,可使用戶(hù)完成比以往更多的工作
  • LinkWare Live 云服務(wù)使項目經(jīng)理可以遠程設置測試儀、監控工作進(jìn)展,甚至可以使用任意智能設備定位測試儀
  • ProjX? 管理系統可以簡(jiǎn)化從初始設置到系統驗收整個(gè)過(guò)程的各項工作。它避免了一些冗余步驟,并可確保所有測試每次均能一次性正確完成
  • Taptive? 用戶(hù)界面使各種技能水平的技術(shù)人員都能輕而易舉地完成高級數據分析、輕松地進(jìn)行設置和操作
  • LinkWare PC 管理軟件可提供一流的測試結果分析和專(zhuān)業(yè)的測試報告
  • DSX 通過(guò)專(zhuān)用診斷功能(用于定位故障的簡(jiǎn)單測試)減少修復布線(xiàn)故障所需的時(shí)間

性能:

  • 八秒鐘的 Cat 6A 測試時(shí)間使其擁有最快的認證速度
  • 以圖形方式顯示故障源,包括串擾和屏蔽故障定位,以便更快進(jìn)行故障排除
  • 以全圖形方式管理最多 12,000 個(gè) Cat 6A 測試結果
  • 電容觸摸屏可使您通過(guò)選擇線(xiàn)纜類(lèi)型、標準和測試參數更快地設置測試儀
  • LinkWare PC 管理軟件上報告了超過(guò) 10 億條鏈路
  • 利用集成 Wi-Fi 可輕松地將結果上傳到 LinkWare? Live

標準:

  • 符合 ANSI/TIA-1152-A Level 2G 和提議標準 IEC 61935-1 Ed. 5 Level VI 達 2000 MHz 的現場(chǎng)測試儀精度要求
  • 支持以太網(wǎng)供電 (PoE) 所需的全套電阻不平衡標準 –IEEE 802.3bt、ANSI/TIA/EIA-568、ISO/IEC 11801 系列文件
  • TCL 和 ELTCTL 測量符合 IEC 61935-1-1(草案)
  • 整個(gè)布線(xiàn)路徑中的屏蔽層連通性

Versiv 平臺已為當今和未來(lái)的作業(yè)做好準備

 

電氣專(zhuān)用插頭設計符合 TIA Level 2G 和 IEC Level VI 標準對 2000 MHz 以下的精度要求,且采用面向未來(lái)的設計,支持所有硬件升級

DSX CableAnalyzer 系列支持高達 40 Gb 以太網(wǎng)的網(wǎng)絡(luò )設施進(jìn)行測試和認證 – 無(wú)論是當前的 Cat 5e、6、6A、8 還是 Class I/II 布線(xiàn)系統,DSX 均可根據所有行業(yè)標準進(jìn)行測試。電氣專(zhuān)用測試插頭滿(mǎn)足 Cat 8 / Class I/II 達 2000 MHz 現場(chǎng)測試所需的 Level 2G/VI 精度要求。DSX 高于 IEC Level VI 和 TIA Level 2G 指標要求,讓您在整個(gè)頻率范圍內都有更高的信心。Cat 8 等較高性能布線(xiàn)系統需要更高精度的測量來(lái)保證其能提供 25G 和 40G 應用所需的抗擾性。此外,通過(guò)將測量功能集成到支持高達 40GBASE-T 測試的每個(gè)銅纜模塊中,簡(jiǎn)化復雜的外部串擾鏈路對鏈路認證。

DSX 是第一個(gè)支持包括橫向變換損耗 (TCL) 和等水平橫向變換傳輸損耗 (ELTCTL) 在內平衡測量的現場(chǎng)測試儀。TCL 和 ELTCTL 是布線(xiàn)標準中的重要測量數據。這些參數決定滿(mǎn)足平衡的最低性能,是判定抗擾度的關(guān)鍵參數。工業(yè)網(wǎng)絡(luò )業(yè)主/運營(yíng)商因工業(yè)環(huán)境中高水平的電磁干擾 (EMI) 而對此屬性特別感興趣。

Fluke Networks 的 DSX CableAnalyzer 系列通過(guò) Intertek (ETL) 認證,符合 ANSI/TIA-1152-A 標準對 Level 2G 測試設備的要求。(報告歸檔。)

 

 

 

福祿克FLUKE DSX2-8000 CH線(xiàn)纜認證分析儀技術(shù)指標:

線(xiàn)纜類(lèi)型
有屏蔽和無(wú)屏蔽
的雙絞 LAN 布線(xiàn):
TIA Cat 3、4、5、 5e、6、6A、 8:100 Ω ISO/IEC Class C、D、E、EA、F、FA?和 I/II:100? 和 120?
標準鏈路接口適配器
永久鏈路適配器 插頭類(lèi)型:屏蔽的 RJ45
可選插頭類(lèi)型:Tera(僅限 DSX-5000,DSX-8000 版本將于 2018 年第 1 季度推出)
通道適配器 插座類(lèi)型:屏蔽的 RJ45
可選插座類(lèi)型:Tera,GG45(僅限 DSX-5000,DSX-8000 版本將于 2018 年第 1 季度推出)
測試標準
TIA Cat 3、4、5、5e、6、6A、8,符合 TIA 568 系列標準
ISO/IEC 認證 Class C、D、E、EA、F、FA、I/II,符合 ISO/IEC 11801 系列標準
最大頻率 DSX-8000:2000 MHz;DSX-5000 1000 MHz
一般規格
自動(dòng)測試時(shí)間 DSX-8000:Cat 5e 或 6/Class D 或 E 的全雙向自動(dòng)測試:7 秒Cat 6A/Class EA 的全雙向自動(dòng)測試:8 秒 Cat 8 全雙向自動(dòng)測試:16 秒
DSX-5000:Cat 5e 或 6/Class D 或 E 的全雙向自動(dòng)測試:9 秒Cat6A/Class EA 全雙向自動(dòng)測試:10 秒
支持的測試參數(所選的測試標準
決定了測試參數
和測試的頻率范圍)
接線(xiàn)圖、長(cháng)度、傳播延遲、延遲偏差、直流回路電阻、插入損耗衰減)、回波損耗 (RL)、NEXT、衰減串擾比 (ACR-N),ACR-F (ELFEXT),PS ACR-F (ELFEXT),PS NEXT,PS ACR-N,PS Alien Near End Xtalk (PS ANEXT),PS Alien Attenuation Xtalk Ratio Far End (PS AACR-F)
輸入保護 能經(jīng)受持續的電話(huà)電壓和 100 mA 的過(guò)流。在 ISDN 上偶爾發(fā)生超壓現象不會(huì )造成損壞
顯示屏 5.7 英寸 LCD,具有感應電容觸摸屏
箱包 由減震材料包覆成型的耐沖擊性塑料箱
體積 已安裝 DSX 模塊和電池的 Versiv 主機:2.625 英寸 x 5.25 英寸 x 11.0 英寸(6.67 厘米 x 13.33 厘米 x27.94 厘米)
重量 已安裝 DSX 模塊和電池的 Versiv 主機:3 磅,5 盎司 (1.28 kg)
主機與遠端 鋰離子電池組,7.2 V
典型的電池壽命 8小時(shí)
充電時(shí)間* 測試儀關(guān):電量從 10% 充到 90 % 需 4 小時(shí)
所支持的語(yǔ)言 英文、法文、德文、意大利文、日文、葡萄牙文、西班牙文、簡(jiǎn)體中文、韓文、俄文、繁體中文、捷克文、波蘭文、瑞典文、匈牙利文
校驗 維修中心校驗周期為一年
集成 Wi-Fi 符合 IEEE 802.11 a/b/g/n 要求;雙頻(2.4 GHz 和 5 GHz)
環(huán)境規格
操作溫度 32° F 至 113° F(0° C 至 45° C)
貯存溫度 -22° F 至 +140° F(-30° C 至 +60° C)
工作相對濕度(% RH 無(wú)冷凝) 0% 至 90%,32° F 至 95° F(0° C 至 35° C)
0% 至 70%, 95° F 至 113° F(35° C 至 45 °C)
振動(dòng) 隨機、2 g、5 Hz-500 Hz
沖擊 1 米跌落試驗(無(wú)論是否帶有模塊和適配器)
安全 CSA 22.2 No. 61010, IEC 61010-1 第 3 版
操作高度 13,123 英尺(4,000 米)、
10,500 英尺(3,200 米)帶交流適配器
EMC EN 61326-1

 

福祿克FLUKE?DSX2-8000 CH線(xiàn)纜認證分析儀選型指南:

型號/名稱(chēng) 說(shuō)明
DSX-8000 CableAnalyzer 型號 部分 DSX-8000 型號有 2 個(gè)版本:無(wú)線(xiàn)和非無(wú)線(xiàn)。DSX-8000 的無(wú)線(xiàn)版本包含集成 Wi-Fi,可將結果上傳到 LinkWare Live。不想使用 Wi-FI 的客戶(hù)可以使用禁用了集成 Wi-Fi 的非無(wú)線(xiàn)版本
DSX2-8000
DSX2-8000 

金牌支持服務(wù) ?
1 套 Versiv 主機和遠端單元、(2) 個(gè) DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)交流電充電器、(2) 個(gè)通用耦合器、(2) 個(gè) AxTalk 終端器、集成 Wi-Fi、校準說(shuō)明和入門(mén)指南。參見(jiàn)圖片
DSX2-8000/GLD DSX-8000 提供 1 年金牌支持服務(wù)(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-8000/GLD INT)。
DSX2-8000-NW 

金牌支持服務(wù) ?
配置與 DSX2-8000 相同,禁用集成 Wi-Fi。
DSX2-8000QI
DSX2-8000QI 

金牌支持服務(wù) ?
1 套 Versiv 主機和遠端單元、(2) 個(gè) DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、(2) 個(gè) CertiFiber Quad OLTS 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)交流電充電器、(2) 個(gè)通用耦合器、(2) 個(gè) AxTalk 終端器、USB 視頻檢查探頭及 4 個(gè)端頭、(2) 個(gè)一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)、(2) 個(gè) LC/LC Simplex 適配器、SC/LC EF 兼容 MM TRC 工具包 50 ?m、SC/LC SM TRC 工具包、TRC 攜帶包、集成 Wi-Fi、校準說(shuō)明和入門(mén)指南。參見(jiàn)圖片
DSX2-8000QI/GLD DSX2-8000QI 提供 1 年金牌支持服務(wù)(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-8000QI/G INT)。
DSX2-8000QOI
DSX2-8000QOI 

金牌支持服務(wù) ?
1 套 Versiv 主機和遠端單元、(2) 個(gè) DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、(2) 個(gè) CertiFiber Quad OLTS 模塊、OptiFiber Quad OTDR 模塊、CAT 8/I 級永久鏈路適配器套裝、CAT 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、硬攜箱、USB 接口電纜、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)交流電充電器、(2) 個(gè)通用耦合器、(2) 個(gè) AxTalk 端接器、(2) 個(gè)一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)、SC/SC Simplex 適配器、2 根 SC/LC 多模接入光纖 — 50 ?m、2 根 SC/LC 單模接入光纖 — 9 ?m、USB 光纖檢查視頻探頭及 4 個(gè)端頭、(2) 個(gè) LC/LC Simplex 適配器、SC/LC EF 兼容 MM TRC 工具包 50 ?m、SC/LC SM TRC 工具包、TRC 便攜包、集成 Wi-Fi、校準說(shuō)明和入門(mén)指南。參見(jiàn)圖片
DSX2-8000QOI/GLD DSX2-8000QOI 提供 1 年金牌支持服務(wù)(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-8000QOI/G INT)。
DSX2-8000-PRO
DSX2-8000-PRO 

金牌支持服務(wù) ?
Versiv Professional 工具包,包括 DSX-8000 CableAnalyzer、CertiFiber Pro、OptiFiber Pro、Fiber Inspection 和全套附件,含集成 Wi-Fi。單擊此處了解所有物品的詳細清單。
參見(jiàn)照片:
DSX CableAnalyze
CertiFiber Pro OLTS
OptiFiber Pro OTDR
光纖檢查與清潔
配件 

DSX2-8000-PRO/GLD DSX2-8000-PRO 提供 1 年金牌支持服務(wù)(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-8000PRO/G INT)。
DSX2-8000-MI
DSX2-8000MI 

金牌支持服務(wù) ?
1 套 Versiv 主機和遠端單元、(2) 個(gè) DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、(2) 個(gè) CertiFiber 多模 OLTS 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)通用耦合器、(2) 個(gè)AxTalk 終端器、USB 視頻檢測探頭及 4 個(gè)端頭、(2) 個(gè)一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)、(2) 個(gè) LC/LC Simplex 適配器、SC/LC EF兼容 MM TRC 工具包 50 ?m、TRC 便攜包、集成 Wi-Fi、校準說(shuō)明和入門(mén)指南。參見(jiàn)圖片
DSX2-8000MI/GLD DSX2-8000MI 提供 1 年金牌支持服務(wù)(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-8000MI/G INT )。
DSX-8000 附加工具包
DSX-8000-ADD 

金牌支持服務(wù) ?
(2) 個(gè) DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)交流電充電器、(2) 個(gè)通用耦合器、(2) 個(gè) AxTalk 終端器、校準說(shuō)明和入門(mén)指南參見(jiàn)照片
DSX2-8000-ADD-R 

金牌支持服務(wù) ?
2 個(gè) Versiv 遠端單元、(2) 個(gè) DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)交流電充電器、(2) 個(gè)通用耦合器、(2) 個(gè) AxTalk 終端器、校準說(shuō)明和入門(mén)指南(需要 Versiv 2 主機)見(jiàn)照片。
DSX2-8-CFP-Q-ADD/R 

金牌支持服務(wù) ?
1 個(gè) Versiv 2 遠端單元、(2) 個(gè) DSX-8000 電纜認證分析儀模塊、(2) 個(gè) CertiFiber Quad OLTS 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)交流電充電器、(2) 個(gè)通用耦合器、(2) 個(gè) AxTalk 端接器、(2) 個(gè) LC/LC Simplex 適配器、SC/LC EF 兼容 MM TRC 工具包 50 ?m、SC/LC SM TRC 工具包、TRC 便攜包、校準說(shuō)明和入門(mén)指南。 (需要 Versiv 2 主機)?見(jiàn)照片
DSX-8000-OFP-Q-ADD 

金牌支持服務(wù) ?
(2) 個(gè) DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、OptiFiber Quad OTDR 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、便攜包、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)交流電充電器、(2) 個(gè)通用耦合器、(2) 個(gè) AxTalk 終端器、2 根 SC/LC 多模接入光纖 — 50 ?m、2 根 SC/LC 單模接入光纖 — 9 ?m、 (2) OTDR 懸掛帶和磁鐵、SC/SC Simplex 適配器、LC/LC Simplex 適配器、校準說(shuō)明和入門(mén)指南。參見(jiàn)圖片
DSX-5000 CableAnalyzer 型號 部分 DSX-5000 型號有 2 種版本:無(wú)線(xiàn)和非無(wú)線(xiàn)。DSX-5000 的無(wú)線(xiàn)版本包含集成 Wi-Fi,可將結果上傳到 LinkWare Live。不希望收到 Wi-FI 的客戶(hù)可以使用禁用了集成 Wi-Fi 的非無(wú)線(xiàn)版本
DSX2-5000 

金牌支持服務(wù) ?
1 套 Versiv 主機和遠端單元、(2) 個(gè) DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鏈路適配器套裝、Cat 6A/Class EA 通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)交流電充電器、(2) 個(gè)通用耦合器、集成 Wi-Fi、校準說(shuō)明和入門(mén)指南。參見(jiàn)圖片
DSX2-5000/GLD DSX2-5000 提供 1 年期金牌產(chǎn)品支持(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-5000/GLD INT)。
DSX2-5000-NW 

金牌支持服務(wù) ?
配置與 DSX2-5000 相同,禁用集成 Wi-Fi。
DSX2-5000QI
DSX2-5000QI 

金牌支持服務(wù) ?
1 套 Versiv 主機和遠端單元、(2) 個(gè) DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、(2) 個(gè) CertiFiber Quad OLTS 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鏈路適配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)交流電充電器、(2) 個(gè)通用耦合器、USB 視頻檢查探頭及 4 個(gè)端頭、(2) 個(gè)一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)、(2) 個(gè) LC/LC Simplex 適配器、SC/LC EF 兼容 MM TRC 工具包 50 ?m、SC/LC SM TRC 工具包、TRC 攜帶包、集成 Wi-Fi、校準說(shuō)明和入門(mén)指南。請參見(jiàn)圖片
DSX2-5000QI/GLD DSX2-5000QI 提供 1 年期金牌產(chǎn)品支持(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-5000QI/G INT)。
DSX-5000 附加工具包
DSX-ADD 

金牌支持服務(wù) ?
(2) 個(gè) DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鏈路適配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)交流電充電器、(2) 個(gè)通用耦合器、校準說(shuō)明和入門(mén)指南參見(jiàn)圖片
DSX2-ADD-R 

金牌支持服務(wù) ?
1 個(gè) Versiv 2 遠端單元、(2) 個(gè) DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鏈路適配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)交流電充電器、(2) 個(gè)通用耦合器、校準說(shuō)明和入門(mén)指南 (需要 Versiv 2 主機)?見(jiàn)照片
DSX2-CFP-Q-ADD-R 

金牌支持服務(wù) ?
1 個(gè) Versiv 2 遠端單元、(2) 個(gè) DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、(2) 個(gè) CertiFiber Quad OLTS 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鏈路適配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、大號便攜包、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)交流電充電器、(2) 個(gè)通用耦合器、(2)個(gè) LC/LC Simplex 適配器、SC/LC EF兼容 MM TRC 工具包 50 ?m、SC/LC SM TRC 工具包、TRC 便攜包、校準說(shuō)明和入門(mén)指南(需要 Versiv 2 主機)?見(jiàn)照片
DSX-OFP-Q-ADD 

金牌支持服務(wù) ?
(2) 個(gè) DSX-5000 電纜認證分析儀模塊、OptiFiber Quad OTDR 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鏈路適配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道適配器套裝、(2) 個(gè)耳機、大號便攜包、Versiv 開(kāi)源軟件 CD、(2) 個(gè)交流電充電器、(2) 個(gè)通用耦合器、SC/SC Simplex 適配器、2 根 SC/LC 多模接入光纖 — 50 ?m、2 根 SC/LC 單模接入光纖 — 9 ?m、 (2) OTDR 懸掛帶和磁鐵、SC/SC Simplex 適配器、LC/LC Simplex 適配器、校準說(shuō)明和入門(mén)指南參見(jiàn)圖片

 

 


更多